Спанч БоБ

Объявление

Спанч(Sponge bob)- великий мультгерой! Губка Боб живет со своим другом Патриком под водой в городе Бикини Боттом. У него есть улитка Гэри, которая общается посредством многозначительного "Мяу". Спанч боб работает в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у Мистера Крабса, который очень сильно любит деньги! Ты знаешь, что квадратным быть модно? Этот мультфильм входит в десятку самых популярных мультфильмов мира! Многие знают этого героя под именами Спандж Боб, Губка Боб, Спанч Боб Сквэр Пэнтс или просто Spongebob!


Также у Патрика со спанчем есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард! Сквидвард менеджер красти крабса и играет на кларнете,но он во многом консервативен и не понимает шуток Патрика и Спанча. Сэнди попала в Бикини из техаса, она занимается каратэ вместе со Спанчем. Каждый день у них проходит очень весело, присоединяйся!! Губка Боб - он немного с приветом. Но тебе понравится. Губка Боб живет со своим другом Патриком под водой в городе Бикини Боттом. Он работает в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у Мистера Крабса, который в свою очередь очень сильно любит деньги. Также у них есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард! Сквидвард играет на трубе и недолюбливает Спандж Боба, так как он завидует его жизнерадостности. Сэнди занимается каратэ. Каждый день у них проходит очень весело, присоединяйся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спанч БоБ » Дом Спанч БоБа » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тут я с Гери кушаю!

0

2

А мне можно?

0

3

Для тебя мой лтший друг всегда можно ;)

0

4

да я даже не помею как она выглядит! :((

0

5

Привет Спанч стар добро пожаловать в бикини ботом :)

0

6

тук тук!))спаня это я!0спанч!)КРАСТИ КРАБ ЗАКРЫТ МОЖНО К ТЕ ПО ХАВАТЬ!)))или ты не делаешь крабсбургеры на дому???

0

7

Тук-тук... К вам можно? :shine:

0

8

Тук-Тук!  :angry:

0

9

Привет всем я прогалодался и хочу есть. :rofl: Вау здесь есть мороженое помните серию из спанча боба где он съел мороженое.упс этоже оно и есть :O  :x

0


Вы здесь » Спанч БоБ » Дом Спанч БоБа » Кухня