Спанч БоБ

Объявление

Спанч(Sponge bob)- великий мультгерой! Губка Боб живет со своим другом Патриком под водой в городе Бикини Боттом. У него есть улитка Гэри, которая общается посредством многозначительного "Мяу". Спанч боб работает в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у Мистера Крабса, который очень сильно любит деньги! Ты знаешь, что квадратным быть модно? Этот мультфильм входит в десятку самых популярных мультфильмов мира! Многие знают этого героя под именами Спандж Боб, Губка Боб, Спанч Боб Сквэр Пэнтс или просто Spongebob!


Также у Патрика со спанчем есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард! Сквидвард менеджер красти крабса и играет на кларнете,но он во многом консервативен и не понимает шуток Патрика и Спанча. Сэнди попала в Бикини из техаса, она занимается каратэ вместе со Спанчем. Каждый день у них проходит очень весело, присоединяйся!! Губка Боб - он немного с приветом. Но тебе понравится. Губка Боб живет со своим другом Патриком под водой в городе Бикини Боттом. Он работает в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у Мистера Крабса, который в свою очередь очень сильно любит деньги. Также у них есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард! Сквидвард играет на трубе и недолюбливает Спандж Боба, так как он завидует его жизнерадостности. Сэнди занимается каратэ. Каждый день у них проходит очень весело, присоединяйся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спанч БоБ » Вопросы » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь можете задавать вопросы, и их рассмотрит АМИНИСТРАЦИЯ!!!

0

2

Первый вопрос:
У меня Аватар не вставляется. Че делать???

0

3

значит Руки кривые!  :rofl:

0

4

Спанч боб написал(а):

значит Руки кривые!

Хи-хи!!!
Ты заменишь картинку с эмо, или нет?

0

5

Спанч боб, создай раздел для фанфиков и вообще раздел О нас))) У мя неполучаеЦо

0

6

Miss Sixty

0

7

у меня нет вопросов Я ЧИСТ

0

8

хотя 1 вопрос есть
я оч хочу быть Администратором что нужно сделать чтоб получить эту должность ?
ото очень кочу эту должность  :'(

0

9

Всем привет,умоляю подскажите где можно купить вещи со Губкой Бобом.Пижама, тапочки, аксессуары,что угодно!Очень нужно в подарок фану этого супергероя:)))

0

10

Спанч БоБ привет.Слушай я знаю что ты нащёл Глери у парога своего дома а как это было? :question:

0

11

А если в лицо плюнут?а! :tomato:

0

12

А КАК ЗАВОДИТЬ ДРУЗЕЙ? :huh:

0


Вы здесь » Спанч БоБ » Вопросы » Вопросы