Спанч БоБ

Объявление

Спанч(Sponge bob)- великий мультгерой! Губка Боб живет со своим другом Патриком под водой в городе Бикини Боттом. У него есть улитка Гэри, которая общается посредством многозначительного "Мяу". Спанч боб работает в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у Мистера Крабса, который очень сильно любит деньги! Ты знаешь, что квадратным быть модно? Этот мультфильм входит в десятку самых популярных мультфильмов мира! Многие знают этого героя под именами Спандж Боб, Губка Боб, Спанч Боб Сквэр Пэнтс или просто Spongebob!


Также у Патрика со спанчем есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард! Сквидвард менеджер красти крабса и играет на кларнете,но он во многом консервативен и не понимает шуток Патрика и Спанча. Сэнди попала в Бикини из техаса, она занимается каратэ вместе со Спанчем. Каждый день у них проходит очень весело, присоединяйся!! Губка Боб - он немного с приветом. Но тебе понравится. Губка Боб живет со своим другом Патриком под водой в городе Бикини Боттом. Он работает в ресторане "Красти крабс"(Ржавый краб) у Мистера Крабса, который в свою очередь очень сильно любит деньги. Также у них есть общие друзья - Сэнди и Сквидвард! Сквидвард играет на трубе и недолюбливает Спандж Боба, так как он завидует его жизнерадостности. Сэнди занимается каратэ. Каждый день у них проходит очень весело, присоединяйся!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спанч БоБ » Дом Спанч БоБа » Обсуждения Спанч боба


Обсуждения Спанч боба

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребят давайте обсуждать Спанча боба Пишите, в какой серии вам он понравился, а в какой нет Давайте болтать!  :jumping:

0

2

Мне он нравится..Прикольный Позитивный чувак  ^^

0

3

да он просто класс!!я его обожаю!)))мне было его так жаль когда от него герри к патрику ушёл))бедный правда потом герри всё равно пришёл!!!я чють не расплакалась))((!!!а так во всех сериях он просто рулл!))незнаю такой серии гдн спанч боб вышел плохо)

0

4

Спанч-Боб рулит самый угарный он был показан когда Планктон сказал ему что льёт слишком много соуса и когда он в серии как они с Патриком попали тв древнее время и он наступил на Планктонамора. Ещё был угар когда показывали серию Спанч-Боб до нашей эры когда они с Патриком засунули руки в огонь и держали их там около 15 секунд а потом резко вынули и начали на них дуть со всей силы.Конечно зря Стивен Хилленберг сделал их такими дебилами

0

5

люди кто не лень дайте номер аськи по переписываемся

0

6

Спанч бобушка тебя как по настоящему зовут вышли своё имя на мой номер аськи 496830595

0

7

:music:  э народ здесь на сайте пацаны есть?

0

8

прива

0

9

Кто нибудь ответе

0

10

Я обажаю спанчика! :) Он такой милашка! если что пишите на асю 473040893

0

11

привет

0

12

слушайте я хочу срочно найти не песню! а музыку из спанч боба
помогите пожалуйста её найти а я вам чем-нибудь помогу.
Помогите!

Музыка грустная, она есть в эпизодах:
Sponge Bob , Sandy & Worm
Dying for pie
F.U.N. (ближе к концу)
New Leaf

0

13

с наступившим новым годом! :shine:

0

14

просто люблю смотреть Спанч Боба, и сам герой очень нравится, особенно тем что: Спанч Боб очень веселый и позитивный и тем что ему море по колено

0

15

СПАНЧ БОБ - ГАВНО!!!И ВЫ ВСЕ ЕБЛАНЫ НАХУЙ!!!!11
вот

Отредактировано Патрик978 (2012-07-07 18:14:57)

0

16

вообще,честно говоря,имел я в очко вашего Боба,но вот Патрик рулит,да

Отредактировано Патрик978 (2012-07-07 18:17:50)

0

17

не могу жить без него...каждый день смотрю...он супер

0


Вы здесь » Спанч БоБ » Дом Спанч БоБа » Обсуждения Спанч боба