Продолжение к посту     День 1. Окончание.    Первый день закончился ужасно, так как после кинотеатра (был на новом фильме x-men'ов) жутко захотелось курить, друзья вокруг с которыми ходили все достали сигареты и фильм обсуждался в полу дымке, и это не смотря что стояли на улице. Этот соблазн я пережил.    Далее все только хуже, доехав до пересадки метро понял что дальше до дома придется добираться пешком и ночным транспортом. Так, спустя минут 15 прогулки, единственной мыслю было только встретить человека у которого можно будет стрельнуть сигарету или круглосуточный магазин.  Но, к счастью, добрался до остановки трамвая и отправился прямиком домой не выкурив сигарет.    День 2.    Утро. Первым делом, продрав глаза, наклеил новый пластырь.  Пока писал пост, коллеги пошли курить, я держусь.      Исходя из вчерашнего дня могу сказать, что так и не понял работает эта гадость (пластырь) или нет. Хотя вполне возможно т.к. только наклеив его и следующие часов пять курить особо не хочется, а чем дольше его носишь тем слабее он действовать начинает (в течении дня).    P.S.: Спасибо всем, за комментарии и поддержку к первому посту! Спасибо вам шники, с вами мне гораздо легче. :)
а ещё занялся спортом и хочу знать подтягивание на турнике программа и всё что связано с развитием спины